体育竞彩网,竞彩计算器

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
首页 >> 通知公告 >> 详细内容
通知公告 >> 正文
2018年单招考试资格考生名单
来源:竞彩计算器 日期:2018-03-15 08:54:47  发布人:admin  浏览量:489
2018年单招考试资格考生名单
编号 准考证号 考生号 姓名 性别 语文+数学 计算机操作
考场 时间 考场 时间
1 2018001 18360111112865 黄绍兰 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
2 2018002 18360111152078 赵雪 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
3 2018003 18360111890038 王梓临 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
4 2018004 18360112116022 丁丹妮 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
5 2018005 18360124154242 王莎莎 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
6 2018006 18360124154244 梅莹 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
7 2018007 18360429110428 刘佳辉 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
8 2018008 18360429111141 彭珂 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
9 2018009 18360430152113 唐燕群 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
10 2018010 18360483110723 李欢 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
11 2018011 18360521111203 孙瑢 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
12 2018012 18360681111191 付康平 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
13 2018013 18360723150228 袁康 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
14 2018014 18360723150229 谢佐贵 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
15 2018015 18360724111130 徐丽华 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
16 2018016 18360724111135 曾晓玉 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
17 2018017 18360724890043 杨小春 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
18 2018018 18360724890044 胡慧兰 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
19 2018019 18360724890045 田海霞 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
20 2018020 18360724890046 刘磊 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
21 2018021 18360724890047 余莉 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
22 2018022 18360724890048 赖书香 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
23 2018023 18360724890049 徐燕华 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
24 2018024 18360724890055 邱悦 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
25 2018025 18360724890061 王艳 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
26 2018026 18360724890064 陈家兴 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
27 2018027 18360724890071 阳小菲 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
28 2018028 18360730113207 郑伟伟 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
29 2018029 18360732153569 卢忠柏 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
30 2018030 18360733112706 曾富生 第一考场第三教学楼105 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
31 2018031 18360733112707 曾海涛 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
32 2018032 18360733112708 刘文涛 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
33 2018033 18360733113540 许芸 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
34 2018034 18360781114351 文蔚强 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
35 2018035 18360824151822 邓皓阳 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
36 2018036 18360922111620 朱谭伟 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
37 2018037 18360925110298 刘星萍 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
38 2018038 18360981115864 聂庆林 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
39 2018039 18360981116346 曾廷 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
40 2018040 18360981116380 何智强 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
41 2018041 18360981116391 熊文豪 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
42 2018042 18360981157338 肖军诚 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
43 2018043 18360982890114 杨莹洁 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
44 2018044 18360983113457 熊坚 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
45 2018045 18361001110210 程倩茹 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
46 2018046 18361001110236 黄盼 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
47 2018047 18361001110237 高吟玥 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
48 2018048 18361001110238 周芷若 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
49 2018049 18361001110249 刘嘉玮 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
50 2018050 18361001110505 黄知华 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
51 2018051 18361001110538 苏水杰 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
52 2018052 18361001111094 邹嘉凤 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
53 2018053 18361001111802 周弘毅 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
54 2018054 18361001150077 梅思宇 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
55 2018055 18361001150080 廖佳华 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午14:00-15:00
56 2018056 18361001150117 刘宇轩 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
57 2018057 18361001150127 陈馨 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
58 2018058 18361001150331 黄燕萍 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
59 2018059 18361001150332 王宏基 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
60 2018060 18361001150333 黎翠琴 第二考场第三教学楼106 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
61 2018061 18361001150334 孙川 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
62 2018062 18361001150335 缪玉乐 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
63 2018063 18361001150336 邱学敏 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
64 2018064 18361001150337 赵佳茹 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
65 2018065 18361001150338 朱晶 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
66 2018066 18361001150339 孙俊 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
67 2018067 18361001150340 宁爱明 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
68 2018068 18361001150341 余莫铭 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
69 2018069 18361001150342 胡浩华 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
70 2018070 18361001150343 胡炜韬 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
71 2018071 18361001150344 过昱雯 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
72 2018072 18361001150345 钟琪 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
73 2018073 18361001150346 雷靖玮 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
74 2018074 18361001150347 张文浩 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
75 2018075 18361001150348 胡太忆 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
76 2018076 18361001150349 余甲舟 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
77 2018077 18361001150350 吴学凡 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
78 2018078 18361001150351 陆宗耀 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
79 2018079 18361001150352 卢胜兰 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
80 2018080 18361001150353 周翠 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
81 2018081 18361001150354 傅世宇 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
82 2018082 18361001150355 付丽萍 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
83 2018083 18361001150356 杨威 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
84 2018084 18361001150357 虞晶晶 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
85 2018085 18361001150358 艾俊杰 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
86 2018086 18361001150359 洪俊华 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
87 2018087 18361001150360 康志波 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
88 2018088 18361001150361 胡淑森 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
89 2018089 18361001150362 邱嘉玉 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
90 2018090 18361001150363 娄磊萍 第三考场第三教学楼107 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
91 2018091 18361001150364 邱杨 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
92 2018092 18361001150365 张驰 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
93 2018093 18361001150366 徐钰璠 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
94 2018094 18361001150367 朱美燕 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
95 2018095 18361001150368 许志微 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
96 2018096 18361001150369 乐晓娟 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
97 2018097 18361001150370 席芯茹 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
98 2018098 18361001150371 肖非 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
99 2018099 18361001150372 韩子怡 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
100 2018100 18361001150373 周书俊 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
101 2018101 18361001150374 祝付靖 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
102 2018102 18361001150375 江林锋 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
103 2018103 18361001150376 朱嘉宇 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
104 2018104 18361001150377 刘思涵 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
105 2018105 18361001150378 杨莹 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
106 2018106 18361001150379 徐鸿兵 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
107 2018107 18361001150380 黄家欣 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
108 2018108 18361001150381 胡荣华 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
109 2018109 18361001150382 程龙 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
110 2018110 18361001150383 程金涛 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午14:00-15:00
111 2018111 18361001150384 黎志锋 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
112 2018112 18361001150385 潘浪 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
113 2018113 18361001150386 喻文杰 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
114 2018114 18361001150387 邹克波 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
115 2018115 18361001150388 黄伟梦 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
116 2018116 18361001150389 高敏易 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
117 2018117 18361001150390 胡宇晨 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
118 2018118 18361001150391 陈凌 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
119 2018119 18361001150392 龚嘉文 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
120 2018120 18361001150393 杨建鑫 第四考场第三教学楼108 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
121 2018121 18361001150394 邹昕溢 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
122 2018122 18361001150395 黄依安 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
123 2018123 18361001150396 王子涵 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
124 2018124 18361001150397 张晶 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
125 2018125 18361001150398 陆磊华 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
126 2018126 18361001150399 陈强冬 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
127 2018127 18361001150400 邹家骏 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
128 2018128 18361001150401 黄泽 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
129 2018129 18361001150402 廖佳宇 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
130 2018130 18361001150403 封冠臣 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
131 2018131 18361001150404 黄亚军 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
132 2018132 18361001150405 程懿 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
133 2018133 18361001150406 章志成 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
134 2018134 18361001150407 卢智安 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
135 2018135 18361001150408 徐文孝 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
136 2018136 18361001150409 黄亚文 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
137 2018137 18361001150410 杜志成 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
138 2018138 18361001150411 周创 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
139 2018139 18361001150412 邹宇 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
140 2018140 18361001150413 冯昊 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
141 2018141 18361001150414 唐江 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
142 2018142 18361001150415 罗馗 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
143 2018143 18361001150416 乐勇斌 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
144 2018144 18361001150417 程冲 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
145 2018145 18361001150418 胡骥 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
146 2018146 18361001150419 张弘 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
147 2018147 18361001150420 饶思萍 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
148 2018148 18361001150421 李冰洁 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
149 2018149 18361001150422 胡紫金 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
150 2018150 18361001150423 邱燕清 第五考场第三教学楼203 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
151 2018151 18361001150424 何婧 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
152 2018152 18361001150426 丁妍 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
153 2018153 18361001150427 杨芬 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
154 2018154 18361001150428 黄祎 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
155 2018155 18361001150429 杨曼萍 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
156 2018156 18361001150430 徐诗怡 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
157 2018157 18361001150431 游兰蕊 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
158 2018158 18361001150432 胡雅淇 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
159 2018159 18361001150433 杨志诺 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
160 2018160 18361001150434 王勇平 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
161 2018161 18361001150435 孙志平 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
162 2018162 18361001150436 娄思思 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
163 2018163 18361001150437 钱士伟 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
164 2018164 18361001150438 许志强 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
165 2018165 18361001150439 刘梦玲 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午15:10-16:10
166 2018166 18361001150440 范亚新 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
167 2018167 18361001150441 雷咏美 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
168 2018168 18361001150442 缪逸榕 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
169 2018169 18361001150443 徐艳龙 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
170 2018170 18361001150444 乐云风 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
171 2018171 18361001150445 张宁 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
172 2018172 18361001150446 饶婷 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
173 2018173 18361001150447 周智琴 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
174 2018174 18361001150448 胡文婷 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
175 2018175 18361001150449 祝佩芝 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
176 2018176 18361001150450 符燕婷 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
177 2018177 18361001150451 邱佳乐 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
178 2018178 18361001150452 黄佳红 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
179 2018179 18361001150453 周心敏 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
180 2018180 18361001150454 陈家怡 第六考场第三教学楼204 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
181 2018181 18361001150455 谢云仙 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
182 2018182 18361001150456 果艳婷 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
183 2018183 18361001150457 颜媛 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
184 2018184 18361001150458 杨雨珊 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
185 2018185 18361001150459 张紫梦 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
186 2018186 18361001150460 胡旻玥 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
187 2018187 18361001150461 章子杰 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
188 2018188 18361001150462 吴振超 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
189 2018189 18361001150463 朱辰懿 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
190 2018190 18361001150464 徐明 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
191 2018191 18361001150465 周彩琪 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
192 2018192 18361001150466 李子霏 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
193 2018193 18361001150467 王松伟 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
194 2018194 18361001150468 赵洋 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
195 2018195 18361001150469 尧国茂 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
196 2018196 18361001150470 张纪晓 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
197 2018197 18361001150471 陈印中 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
198 2018198 18361001150472 章凡 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
199 2018199 18361001150473 余诗文 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
200 2018200 18361001150474 邓震宇 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
201 2018201 18361001150475 邓振军 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
202 2018202 18361001150476 曾志旺 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
203 2018203 18361001150477 吴日东 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
204 2018204 18361001150478 许文昊 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
205 2018205 18361001150479 程涛 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
206 2018206 18361001150480 于志贤 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
207 2018207 18361001150481 钟星辰 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
208 2018208 18361001150482 胡嘉俊 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
209 2018209 18361001150483 邹志光 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
210 2018210 18361001150484 乐成龙 第七考场第三教学楼205 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
211 2018211 18361001150485 余文祥 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
212 2018212 18361001150486 黄星城 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
213 2018213 18361001150487 龚国庆 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
214 2018214 18361001150488 李卓敏 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
215 2018215 18361001150489 李超如 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
216 2018216 18361001150490 颜伟 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
217 2018217 18361001150491 黎水全 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
218 2018218 18361001150492 王世良 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
219 2018219 18361001150493 李炳童 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
220 2018220 18361001150494 唐志鹏 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午15:10-16:10
221 2018221 18361001150495 陈林鹏 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
222 2018222 18361001150496 龚承敏 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
223 2018223 18361001150497 李博超 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
224 2018224 18361001150498 车振鹏 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
225 2018225 18361001150499 余诗奇 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
226 2018226 18361001150500 刘俊 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
227 2018227 18361001150501 洪帅 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
228 2018228 18361001150502 胡超 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
229 2018229 18361001150503 漆明建 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
230 2018230 18361001150504 王维正 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
231 2018231 18361001150505 朱震 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
232 2018232 18361001150506 吴文俊 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
233 2018233 18361001150507 喻建邦 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
234 2018234 18361001150508 杨婷云 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
235 2018235 18361001150509 王海洋 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
236 2018236 18361001150510 王盼成 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
237 2018237 18361001150511 裴鹤凌 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
238 2018238 18361001150512 李韫劼 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
239 2018239 18361001150513 韩晖 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
240 2018240 18361001150514 王闵龙 第八考场第三教学楼206 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
241 2018241 18361001150515 詹萌 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
242 2018242 18361001150516 彭文辉 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
243 2018243 18361001150517 陈超 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
244 2018244 18361001150518 章炜 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
245 2018245 18361001150519 乐勇军 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
246 2018246 18361001150520 周杰 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
247 2018247 18361001150521 杨思勉 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
248 2018248 18361001150522 吴志春 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
249 2018249 18361001150523 张星 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
250 2018250 18361001150524 刘鑫 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
251 2018251 18361001150525 何宇婷 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
252 2018252 18361001150526 胡思佳 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
253 2018253 18361001150527 彭婷婷 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
254 2018254 18361001150528 吴亚宁 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
255 2018255 18361001150529 黄家乐 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
256 2018256 18361001150530 邱曾妹 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
257 2018257 18361001150531 龚琎 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
258 2018258 18361001150532 修永江 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
259 2018259 18361001150533 李林晖 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
260 2018260 18361001150534 龙勇 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
261 2018261 18361001150535 黄盈盈 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
262 2018262 18361001150536 邓芸芸 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
263 2018263 18361001150537 吴伊凡 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
264 2018264 18361001150538 涂耀庭 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
265 2018265 18361001150539 杨洋 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
266 2018266 18361001152742 张鸿宇 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
267 2018267 18361001890021 吴云如 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
268 2018268 18361002113627 周越 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼319 3月18日下午16:20-17:20
269 2018269 18361002150828 万少芬 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
270 2018270 18361003110931 洪佳悦 第九考场第三教学楼207 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
271 2018271 18361003110946 汤燕芳 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
272 2018272 18361003110951 危超 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
273 2018273 18361003110953 王江文 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
274 2018274 18361003110954 揭卢燕 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
275 2018275 18361003110958 郑成官 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
276 2018276 18361003151593 王军 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
277 2018277 18361003151596 李超贤 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
278 2018278 18361003151599 付俊华 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
279 2018279 18361003151605 李夏意 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
280 2018280 18361021110893 刘安 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
281 2018281 18361021110896 杨浩 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
282 2018282 18361021110899 朱云 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
283 2018283 18361021150360 曾诚 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
284 2018284 18361021150379 吴莎莎 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
285 2018285 18361021890018 王伟 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
286 2018286 18361021890026 黄熠轩 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
287 2018287 18361021890044 易志诚 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
288 2018288 18361021890045 杜成龙 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
289 2018289 18361021890047 徐超凡 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
290 2018290 18361021890048 危淑龙 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
291 2018291 18361021890049 顾传郁 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
292 2018292 18361021890050 余凯威 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
293 2018293 18361022110229 艾艺凡 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
294 2018294 18361022112002 娄诗 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
295 2018295 18361022112040 余京雷 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
296 2018296 18361023110622 欧阳震廷 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
297 2018297 18361024110914 黄浩星 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
298 2018298 18361024151479 陈蕾 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
299 2018299 18361025110454 陈芸 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
300 2018300 18361025151459 陈嘉伟 第十考场第三教学楼306 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
301 2018301 18361026110013 岑彤彤 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
302 2018302 18361026110354 涂湾 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
303 2018303 18361026110355 阎立中 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
304 2018304 18361026150660 侯明珠 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
305 2018305 18361026150661 吴翠云 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
306 2018306 18361027151134 周志敏 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
307 2018307 18361028150284 张子康 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
308 2018308 18361028150397 黄景泰 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
309 2018309 18361030150909 揭炜 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
310 2018310 18361102112563 洪皓 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
311 2018311 18361121118033 童恒超 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
312 2018312 18361127113022 张志彪 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20
313 2018313 18361127153623 胡杨军 第十一考场第三教学楼307 3月18日上午8:30—11:30 综合实训大楼326 3月18日下午16:20-17:20

 

点击数:489收藏本页